В Невинномысске отметили Международный День бокса

1304
1 минута
В Невинномысске отметили Международный День бокса
В Невинномысской спортивной школе «Рекорд» отметили Международный День бокса. В мероприятии приняли участие три тренера-преподавателя  школы и 42 боксера.  

Как рассказали в пресс-службе администрации города, в ходе встречи спортсменов прошли спаринги, мастер-классы и массовая зарядка, которую провел неоднократный победитель ряда краевых и международных турниров и соревнований, тренер-преподаватель спортивной школы «Рекорд», мастер спорта России, призер Чемпионата МВД России 2007 года Мурад Курбанмагомедов, а также победитель ряда международных турниров по боксу, мастер спорта Международного класса, чемпион России 2017 года, серебряный призер Чемпионата Мира среди молодежи 2017 г., член сборной России по боксу  Сергей Маргарян.

Также провели мастер-классы тренер-преподаватель спортивной школы «Рекорд», мастер спорта России Магомедсаид Курбанмагомедов, мастер спорта Международного класса Сергей Маргарян, тренер-преподаватель высшей категории ДЮСШ «Рекорд», КМС по боксу и кикбоксингу, чемпион России по кикбоксингу Эдуард Бартле и трёхкратный призер и чемпион края по боксу, чемпион СКФО по кикбоксингу, финалист Чемпионата России по кикбоксингу Леон Бартле.  
В финале встречи между бойцами прошли спаринги, в которых приняли участие обучающие отделения бокса спортивной школы «Рекорд».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...