В Невинномысске прошли соревнования, посвященные Дню народного единства

1165
1 минута
В Невинномысске прошли соревнования, посвященные Дню народного единства

«Счастливы вместе…»

Под таким девизом 1 ноября, в спортивном зале школы№15, прошли городские спортивные соревнования, посвященные Дню народного единства. В мероприятии приняли участие 7 команд дошкольных образовательных учреждений нашего города: д/с -№10, №24, №26, №40, №42, №45, №46 и команда школы №15.

В состав команд вошли мамы, дети - дошкольники и ученики начальных классов, а также педагог. Эстафеты и конкурсы прошли интересно, задорно и со спортивным азартом.

В перерыве выступил хореографический коллектив школы «Искорки» с композицией «Жители волшебной страны». В зале царил шум, смех и веселье. Все чувствовали себя одной большой семьёй и были счастливы! По итогам соревнований победителями стали команды:1 место - д/с №40,

2 место – д/с №10, 3 место – д/с №42.

Семья, детский сад и школа в основном определяют уровень здоровья детей, и положительный результат возникает, только при понимании и взаимодействии всех сторон. Выражаем огромную благодарность директору школы № 15 Светлане Мухоед, а также родителям и педагогам, оказавшим поддержку в организации праздника.

Учитель-логопед д/с №40 - Наталья Деревянко

  • Комментарии
Загрузка комментариев...