В Невинномысске пройдет турнир по самбо

882
1 минута
В Невинномысске 24 августа пройдет открытый турнир по самбо. В промышленную столицу региона съедутся самбисты в возрастной категории 9 - 10 лет.
Как сообщают организаторы, заявку на участие в соревнованиях по самбо уже подали 60 спортсменов со всего Ставрополья.

Как отметили в пресс-службе администрации города, соревнования пройдут в спортивном клубе «Надежда», руководит которым опытный педагог Александр Михеев. Благодаря его стараниям спортклуб стал популярным центром самбо в Невинномысске. Вот уже на протяжении нескольких лет около двухсот воспитанников – как мальчишек, так и девчонок - стали победителями и призерами не только Всероссийских, но и различных Международных соревнований.

Золотую медаль в общую копилку команды завоевал невинномысский школьник Кирилл Зеленский. Девятилетний спортсмен уже четыре года занимается самбо и строит большие планы на свою спортивную карьеру.