В Невинномысске стартовал первый в истории города мини-футбольный турнир

1362
1 минута
В Невинномысске стартовал первый в истории города мини-футбольный турнир
Первый в истории Невинномысска Кубок Лиги "Арнест" по мини-футболу стартовал сегодня в обновленном Дворце спорта "Олимп". Об этом рассказал сегодня на своей странице в инстаграм глава города Михаил Миненков. Как отметил градоначальник, в борьбу за главный трофей вступили 22 команды от городских организаций и предприятий. Такое большое количество команд-участников Кубка обусловлено благоприятными переменами в Невинномысске, в первую очередь - социальными.

- Команды разыграют Кубок Лиги "Арнест" в течение 3 месяцев, - уточнил Михаил Миненков. - А с учетом стартовавшей волейбольной лиги, зима в этом году будет не скучной, это точно! Активность участников говорит о том, что ремонт и строительство спортивных площадок и сооружений, популяризация спорта - верное и необходимое направление.
Между тем, действительно, за последние два года в Невинномысске было построено столько спортивных объектов, сколько город не видел со дня своего основания.

Не случайно выбрано и место проведения турнира - похорошевший обновленный Дворец спорта "Олимп", который на сегодняшний день стал одним из самых современных спортивных сооружений Юга России. В таком разнообразии спортивных залов и секций каждый может выбрать себе спортивную дисциплину по силам и интересу - как любитель, так и профессионал.

Уже в эти выходные в борьбу вступили команды "Химик", "Красная гвардия", "Агроторг", "Кубань", "Никопласт", "Депо", "Локо", "Старая гвардия", "НЭТ", "ТОСЭР", "Искра", ОМВД и другие. Кроме Кубка в турнире будет и призовой фонд - так что командам предстоит побороться не только за спортивный интерес.
Напомним, место проведения Кубка - спортивный комплекс "Олимп". В эти выходные приходите если не поиграть, то поболеть за своих!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...