В спорткомплексе «Олимп» Невинномысска обновили все инженерные коммуникации

960
1 минута
В спорткомплексе «Олимп» Невинномысска обновили все инженерные коммуникации
В Невинномысском спортивном комплексе «Олимп» в эти дни продолжается ремонт и модернизация инженерного оборудования. Как рассказали в пресс-службе администрации города, в данный момент проводится отделка помещений и другие завершающие работы: устанавливают трибунные сидения, в большом зале укладывают полы, меняют плитку в западном фойе первого и второго этажей, красят стены.

- До ремонта в спорткомплексе было пять залов, - отметили в мэрии. - Сейчас их стало восемь – один брифинг-зал и семь спортивных. Появились залы для хореографии, бокса и настольного тенниса.
На сегодня в «Олимпе» заменили все инженерные коммуникации: поменяли кровлю, сети водоснабжения и водоотведения, ливневую канализацию, также установлен главный распределительный щит и новая трансформаторная подстанция.

Сейчас на улице монтируют защитную сетку для спортивной площадки и 4-метровое металлическое ограждение, наносят разметку для полей под волейбол, мини-футбол и стритбол.
Напомним, стоимость всех ремонтных работ  спорткомплекса «Олимпа» составила 380 миллионов рублей. Реконструкция стартовала в 2017 году благодаря трехстороннему соглашению между губернатором  Ставрополья, компанией «ЕвроХим» и администрацией Невинномысска.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...