Юные Невинномысские фигуристы стали победителями и призёрами турнира в Ставрополе

943
1 минута
С 16 по 17 марта в Ставрополе состоялся Открытый турнир города Ставрополя по фигурному катанию на коньках, посвященный Международному женскому дню. В нем приняли участие спортсмены из Ставрополя, Михайловска, Буденновска, Ростова-на-Дону, Краснодара, и других. Невинномысск представляли 34 спортсмена Детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта.
По итогам соревнований в разряде «Юный фигурист» среди мальчиков в группе «А» 1-е место занял Даниил Ручьев, среди девочек 3-е место – у Елизаветы Новиковой.
В разряде «Юный фигурист» среди девочек в группе «Б»: золото взяла Алеся Сердюкова, второй стала Арина Последова, 3-е место у Маргариты Ильиной.
В разряде 1-й юношеский – победу одержала Ульяна Кириченко.В разряде 3-й спортивный в группе «Б» бронза турнира у Вероники Куриловой. В разряде 2-й спортивный 1-е место у Екатерины Поляковой, второе – у Софии Приступовой. В разряде «Кандидат в мастера спорта» серебро завоевала Елизавета Полякова.
Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Елена Полякова, Марина Нестерова.