городская газета Невинномысский рабочий Администрация города Невинномысска
 cвежий номер вышел в субботу, 19 мая 2012 года
сегодня: 23 мая, среда
Свежий номер Архив Редакция Подписка Реклама Поиск 
рубрики Документы • Власти • Экономика • Общество • Безопасность • Право и закон • Экология • Образование и наука • Культура • Здоровье • Спорт • Редакционная почта •
актуально День Победы • РИП «Невинномысск» • Экопост • Наши в космосе • Год истории • Под небом единым седого Кавказа •
Безопасность движения
№85 (13847) среда, 16 ноября 2011 годарубрика:Безопасность
Дмитрий ЛЫСАНЁВ, инспектор по пропаганде БДД отдельной роты ДПС ГИБДД г. Невинномысска

Два человека погибли

С 7 по 13 ноября на территории, обслуживаемой отдельной ротой ДПС ГИБДД г. Невинномысск ГУМВД России по Ставропольскому краю, зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека пострадали и 2 погибли.
10 ноября в 20:40 на 245,8 км федеральной дороги «Кавказ» произошло ДТП с участием автомобиля «Хендай Соната» под управлением жителя г. Лермонтова. Водитель не справился с управлением и допустил наезд на бетонные блоки. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был госпитализирован.

11 ноября в 13:30 на 263,7 км ф/д «Кавказ» житель Минеральных Вод, управляя автомашиной «Шевроле Авео» и двигаясь в сторону Невинномысска, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Камаз» под управлением жителя Ингушетии. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Шевроле Авео» от полученных ранений скончались на месте ДТП.

В этот же день в 19:20 на 250 км ф/д «Кавказ» житель Андроповского района, управляя автомобилем ВАЗ-2107, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21112 под управлением жителя Северной Осетии-Алании. В результате ДТП пострадавших нет, а автомобили получили технические повреждения.

В 21:45 на 311,3 км ф/д «Кавказ» произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21091 под управлением жителя Буденновска, который выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21011 под управлением жителя Ессентуков. В результате ДТП пассажира ВАЗ-21091 и водителя ВАЗ-21011 с телесными повреждениями госпитализировали.

Внимание! На территории обслуживания ОРДПС ГИБДД г. Невинномысск ГУ МВД России по Ставропольскому краю с 14 по 20 ноября проводятся мероприятия, посвященные Всемирному дню памяти жертв ДТП. Цель акции — привлечение внимания общественности к проблемам аварийности, смертности и травмирования в результате ДТП, повышение культуры поведения участников дорожного движения.
В номере:
Тест-драйв в НевинномысскеНовинки автопрома: первый отечественный электромобиль
Официально ↓
Проект бюджета на 2012 год одобренС заседания администрации города
Грамоты и медали лучшим вручали под теплые аплодисментыПраздничный концерт для сотрудников полиции
Доверие горожан растетК 10-летию со дня образования мировой юстиции
Памяти павших: мирные схваткиВсероссийский турнир по дзюдо
Два человека погиблиБезопасность движения
Общественное мнение
№9. Вы мечтали полететь в космос?
Промежуточные результаты:
Нет 39.8% / 388
 
Да 31.7% / 309
 
Мечтаю до сих пор 19.5% / 190
 
Да и мечта сбылась 9% / 88
 
Всего участников: 975
Версия: 1.7
© 1930—2012. МУП «Редакция городской газеты «Невинномысский рабочий»
Адрес редакции: 357100, Россия, Ставропольский край, город Невинномысск, ул. Первомайская, 66-a
Телефон: (86554) 3-41-55  Факс: (86554) 6-11-75
Электронная почта: mail@nevworker.ru
Мнения, высказанные авторами на сайте, не обязательно совпадают с точкой зрения редакции.
Публикации отмеченные знаком ® произведены на платной основе.
Использование материалов сайта возможно при наличии активной гиперссылки на источник: www.nevworker.ru.
2009. Сайт создан в Студии «Вьюжи»