Открытый бюджет Невинномысска на Всероссийском конкурсе занял 7 место

2638
1 минута
Открытый бюджет Невинномысска на Всероссийском конкурсе занял 7 место
Министерство финансов России и Финансовый Университет при правительстве РФ на днях подвели итоги публичного конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.
Термин «бюджет для граждан» — это упрощенная версия бюджета, которая облегчает гражданам его понимание, объясняет действия и планы властей.
Как рассказали в пресс-службе администрации Невинномысска, конкурс проводится в два тура: краевой и Всероссийский.
- На  региональном этапе, который в июне текущего года проводил краевой Минфин, в номинации «Лучший проект местного бюджета для граждан» был признан победителем открытый бюджет города Невинномысска на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов, - добавили в мэрии промышленной столицы Ставрополья.
После первого тура проект невинномысского бюджета представили на Всероссийском конкурсе. И снова хороший, крепкий результат! Во второй тур из 29 субъектов России было отобрано 63 проекта.
- Город участвует в данном конкурсе второй год подряд, но впервые мы вошли в десятку лучших проектов для граждан, - отметила заместитель главы администрации Невинномысска, руководитель финансового управления Ольга Колбасова. - По итогам проведенного   Всероссийского конкурса Открытый бюджет города Невинномысска занял седьмое место, и это действительно достойный результат для нашего города.  
  • Комментарии
Загрузка комментариев...