В Невинномысске прошли спортивные выходные

740
1 минута
В Невинномысске прошли спортивные выходные
В последние этой осенью выходные в Невинномысске прошли сразу несколько спортивных состязаний: прыжки на батуте, турнир по волейболу среди мужских команд и теннис. Об этом в своём аккаунте в «Инстаграм» рассказал глава города Михаил Миненков.


Соревнования прошли на базе ДЮСШ №1. За победу боролись пятьдесят спортсменов.

Победителем среди юношей стал Семен Бородинов, а среди девушек – Ксения Денщик. Призерам и победителям вручили грамоты, медали и кубки комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска.

В турнире по волейболу встретились 6 команд. Первыми стали «ЛВ» (Любители волейбола), второе место у команды «Балтика», а третье заняла команда «Блокчейн».

Также в это воскресенье состоялись финальные игры первого командного чемпионата «Невинномысской лиги настольного тенниса» среди профессиональных и любительских команд. В состязании приняли участие 250 спортсменов не только из Невинномысска, но и из Светлограда, Ставрополя, Кавказских Минеральных Вод.

Лучшими среди профессионалов стали представители Невинномысского энергетического техникума, второе место завоевала команда «Светлоград-1», третье место у команды города Пятигорск «КМС teem».

Первое место среди любителей у команды детского сада № 47 «Родничок», второе место у ребят СКК «Олимп» под названием «Олимпиец», а школа №18 заняла третье место.

Глава Невинномысска на своей странице в «Инстаграм» написал, что надеется, что «Невинномысская лига настольного тенниса» станет еще одной хорошей спортивной традицией, а количество спортсменов и городов участников будет увеличиваться с каждым годом.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...