Музыкально и красочно: в Невинномысске торжественно открыли фестиваль «Слияние»

1231
2 минуты
Музыкально и красочно: в Невинномысске торжественно открыли фестиваль «Слияние»
В Невинномысске торжественно дали старт третьему урбан фестивалю «Слияние 2019».

DSC_1406.JPG

Искусство началось в 9 утра с создания арт-объектов. Творческая молодежь, педагоги, художники вышли, преобразить пространство в сквере у скейтпарка, расписав лавочки.
С 16.00 здесь же начали работу различные арт-мастерские: «В объективе позитив», «Beauty Life», «Букет me» и конкурс по ландшафтному дизайну. Также прошли мастер-классы по фотографии, продвижению соцсетей, макияжу, прическе и многие другие, на территории работали фотозоны.

IMG_1039.JPG IMG_1054.JPG

IMG_0974.JPG

IMG_1031.JPG

На площадке мероприятия была создана аллея радио «Визави» и газеты «Невинномысский рабочий». Приглашенные уличные музыканты развлекали прохожих игрой на гитаре. Весной этого года редакция газеты «Невинномысский рабочий» запустила новый проект – конкурс красоты «Времена года». В рамках арт-фестиваля «Слияние» красавицам Невинномысска предложили услуги профессионального фотографа. Также желающие могли подписаться на газету.

DSC_6209.jpg

DSC_6200.jpg

Затем основное действо переместилось на площадь перед стадионом НГГТИ. Праздник продолжил фестиваль красок. Здесь в буквальном смысле началось настоящее буйство цветов. Желтый, голубой, фиолетовый, оранжевый – люди и все пространство погрузились в эти оттенки. Настоящее слияние!

DSC_1309.JPG DSC_1320 ред.jpg

DSC_1323.JPG DSC_1339.JPG

DSC_1360.JPG DSC_1343.JPG

В 19.00 состоялось торжественное открытие фестиваля. Поприветствовала гостей и запустила обратный отсчет первый заместитель главы администрации города Виктория Соколюк. Затем прошло награждение команд, участвовавших в художественной росписи лавочек и победителей конкурса по ландшафтному дизайну.

DSC_1483.JPG

Приятным моментом фестиваля также стало слияние двух сердец воедино. Узами брака скрепили свой союз Иван и Анастасия.
После этого гостей ожидала насыщенная, яркая музыкальная программа. Выступление кавер-группы «Китай» взорвало атмосферу громкими звуками. Ребята исполнили как популярные музыкальные композиции, так и хорошо известные и любимые хиты. Дети и взрослые с удовольствием подпевали и танцевали под сменяющиеся треки.

DSC_1490.JPG

DSC_1583.JPG

DSC_1550 ред.jpg

Никого не оставило равнодушным и фаер-шоу. Все с опаской и вниманием следили, как факир буквально играет с огнем, умело управляя пламенем. Выступление получилось зрелищным и завораживающим.
Продолжили программу ди-джеи, а кульминацией фестиваля стала пенная дискотека.

DSC_1709.JPG

DSC_1680.JPG

«Слияние» закружит город вихрем красок на всю неделю. Невинномысцев ждет масса интересных мастер-классов, шоу-программ, бьюти-зон, развлечений для детей, а также батлы среди рэперов и ди-джеев, массовые зарядки и большой городской пикник.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...