Регоператор "ЖКХ" помог вывезти мусор после субботника в Ессентуках

28638
1 минута
Регоператор "ЖКХ" помог вывезти мусор после субботника в Ессентуках
Регоператор "ЖКХ" в очередно йраз помог вывезти мусор после субботника, на этот раз - в Ессентуках.
Как сообщается на странице в Инстаграм регионального оператора, во Всемирный День чистоты две ессентучанки @malin_a_ecoconsultant a_ecokonsultant и @leraklever организовали субботник. Сумели привлечь больше 20 человек.

- Суббота была просто огонь! Мы выбираем чистое завтра! - говорится в публикации ведомства с фотографиями и красочным видео. - А вот лица этой классной субботы - открытые и улыбчивые! И руки крепкие! Вооружились перчатками и пакетами. И, кажется, на наших глазах рождается хороший такой, человечный экопроект, в котором труд и экологическое образование тесно слиты.

И , кстати, половина участников - дети и молодежь, неравнодушная к экологичному образу жизни - волонтёрское движение @eco_kmv.
Итак, только факты: собрано 25 мешков мусора. Очищена дорога, ведущая от санатория "Виктория" вниз к прудам и территория вокруг самих прудов.

- Ну а мы помогли все собранное вывезти. Рассортируем, отберем полезное и направим в дело, - сообщает в итоге регоператор "ЖКХ". - Благодарим всех за позитивный настрой и ответственное отношение к своему городу.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...