Спортивные соревнования «Красота и грация» прошли в СКК «Олимп» в Невинномысске

1788
1 минута
Спортивные соревнования «Красота и грация» прошли в СКК «Олимп» в Невинномысске
Вот уже в семнадцатый раз в Невинномысске проходят соревнования, приуроченные к международному женскому дню «Красота и грация».

Традиционно, в канун восьмого марта администрация города проводит мероприятие, в котором местные жительницы соревнуются в смелости и ловкости. В конкурсе приняли участие 34 команды – воспитатели детских садов, учителя и работницы предприятий.

Команда детского сада №2 «Аленький цветочек» участвует в конкурсе одним и тем же составом уже четвёртый год подряд, – «Это уже стало нашей традицией. Мы с девчонками хотим показать себя во всей красе! Даже если мы не победим, то отлично проведём время».

Представительницы прекрасного пола участвовали в эстафетах с мячом и скакалкой, играли в дартс, а также показали свою креативность в конкурсе «Комплекс общеразвивающих упражнений».

Третье почетное место заняла команда «Молодые специалисты» АО «Невинномысский Азот», второе – получили участницы команды «Национальное достояние» Невинномысского линейного производственного управления магистральных газопроводов. Победу одержала команда «Комета» Невинномысского экономико-правового техникума.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...