В Невинномысске на избирательных участках очереди

19843
1 минута
В Невинномысске на избирательных участках очереди
В Невинномысске на избирательных участках очереди

Жители промышленной столицы Ставропольского края с раннего утра спешат отдать свои голоса за Губернатора региона. В Невинномысске с 8 часов начали работать 46 избирательных участков. Их председатели отмечают крайне высокую активность населения. Это подтверждается и фотографиями в социальных сетях. Люди делятся эмоциями и селфи.

WhatsApp Image 2019-09-08 at 11.26.13 (1).jpeg

«Мы уже проголосовали, – пишет в социальных сетях Екатерина. – Отличная погода, классное настроение! Народ, выходи гулять, иди голосовать!»
На каждом избирательном участке Невинномысска организовано и голосование за территорию, которую планируют благоустроить в следующем году. Председатели комиссий отмечают, что каждый, пришедший на выборы Губернатора, обязательно голосует и за будущую благоустроенную территорию.

WhatsApp Image 2019-09-08 at 11.26.13.jpeg

«А как иначе? – говорит Юлия Головина. – Это наш город и мы хотим, чтобы он процветал и хорошел. Бульвар Мира вон какой замечательный получился. Я думаю, в Невинномысске еще много таких улиц будет!»
Очереди на избирательных участках скапливаются и там, где определяют лучший голос Ставрополья.
«Своих героев народ должен знать в лицо! – говорит Александр Зинченко. – Я проголосовал за губернатора, за территории для благоустройства и за нашу землячку, которая представляла Невинномысск на конкурсе «У меня есть голос!»

WhatsApp Image 2019-09-08 at 11.27.01 (1).jpeg

Такую активность избирателей, которых в промышленной столице края более 83 тысяч, предсказывали эксперты. Явка превышает все ожидания. Люди приходят на избирательные участки семьями. Для продолжения праздничной атмосферы (вчера Невинномысск отметил День города) на всех участках работают торговые точки со свежей ароматной выпечкой и выступления артистов художественной самодеятельности. Настроения добавляет и погода. Вчерашний дождик сменился ярким осенним солнцем.

WhatsApp Image 2019-09-08 at 11.27.01.jpeg

  • Комментарии
Загрузка комментариев...