Благотворительный фонд Невинномысска помог 6-летней Софии услышать мир

469
1 минута
Благотворительный фонд Невинномысска помог 6-летней Софии услышать мир
Трогательную историю маленькой горожанки поведал в своем аккаунте глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков. София Збаражская является подопечной фонда «Первое городское благотворительное общество».

У девочки были диагностированы двусторонняя атрезия, микротия наружных слуховых проходов, тугоухость третьей степени. Решить проблему могла только дорогостоящая операция.

В прошлом году весь Невинномысск откликнулся помочь маленькой Софии. Силами родственников и неравнодушных горожан было собрано более 5 миллионов рублей. В ноябре 2023 года девочка с родителями отправилась на долгожданную операцию.

«В итоге все прошло отлично, и София впервые услышала мир! Не оставайтесь в стороне от добрых дел! Историю Софии можно посмотреть в сюжете по ссылке», - написал в телеграм-канале Михаил Миненков.

Оказать помощь детям, которые нуждаются в лечении, может каждый. Так, 4 апреля в 17:00 часов в КДЦ «Родина» пройдет ежегодный благотворительный вечер, в ходе которого проведут аукцион. Вырученные средства направятся на помощь маленьким невинномысцам.

Заказать билеты можно по телефонам +7(928)316-81-56 Наталья Бабичева, +7(928)252-02-32 Виктория Войтенко.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...