Глава Невинномысска и Губернатор Ставрополья поздравили выпускников с окончанием школы

2073
1 минута
Глава Невинномысска и Губернатор Ставрополья поздравили выпускников с окончанием школы
Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков и Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравили онлайн сегодня выпускников промышленной столицы края.

Друзья, вместе с Губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым нахожусь сейчас в командировке, - отметил в Телеграм глава города.. Поэтому поздравляю всех выпускников Невинномысска онлайн!»

В Невинномысске в этом году «билет во взрослую жизнь» получили 514 старшеклассников.

- Желаю всем выпускникам Невинномысска развиваться, быть целеустремленными, но при этом не забывать о своей малой Родине. - написал в мессенджере Михаил Миненков. - Не забывайте также и о том, что вы – самые лучшие, способные и самые талантливые! У вас впереди целая жизнь. Пусть она будет счастливой! Усердно работайте, прилежно учитесь, любите, и, главное – не останавливайтесь на достигнутом, идите только вперед! Всегда помните: за вами – Невинномысск, город, который стал судьбой!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php