Глава Невинномысска поздравил ветеранов и действующих работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

1117
1 минута
Глава Невинномысска поздравил ветеранов и действующих работников сельского хозяйства с профессиональным праздником
Свой профессиональный праздник представители отрасли сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечают в России сегодня, 13 октября.

В своем телеграмм-канале их поздравил глава промышленной столицы Ставрополья, Герой России Михаил Миненков.

Он напомнил, что сегодня Невинномысск – это город, в котором успешно развивается агропромышленный комплекс.

Глава города рассказал в своем аккаунте о предприятиях с богатой историей, продукция которых бывала на каждом столе в каждой семье.

«От всей души хочу поздравить тех, кто обеспечивает нас самым необходимым – хлебом, молоком, мясом, фруктами и овощами, кто трудится и развивает отрасль, от крупных агропромышленных и перерабатывающих комплексов до работников небольших предприятий частного бизнеса и личных подсобных хозяйств.

Также поздравляю с праздником наших соседей – предприятия из Андроповского и Кочубеевского района и всех работников сельского хозяйства и переработки!», - написал Михаил Миненков.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php