
В своем телеграмм-канале их поздравил глава промышленной столицы Ставрополья, Герой России Михаил Миненков.
Он напомнил, что сегодня Невинномысск – это город, в котором успешно развивается агропромышленный комплекс.
Глава города рассказал в своем аккаунте о предприятиях с богатой историей, продукция которых бывала на каждом столе в каждой семье.
«От всей души хочу поздравить тех, кто обеспечивает нас самым необходимым – хлебом, молоком, мясом, фруктами и овощами, кто трудится и развивает отрасль, от крупных агропромышленных и перерабатывающих комплексов до работников небольших предприятий частного бизнеса и личных подсобных хозяйств.
Также поздравляю с праздником наших соседей – предприятия из Андроповского и Кочубеевского района и всех работников сельского хозяйства и переработки!», - написал Михаил Миненков.