Главе Невинномысска вручили медаль на церемонии посвящения кадетов

607
1 минута
Главе Невинномысска вручили медаль на церемонии посвящения кадетов
16 апреля прошла торжественная церемония посвящения в кадеты учеников кадетских классов 20-й школы, на которой глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков был награждён медалью Главного управления МВД России по Ставропольскому краю "100 лет органов внутренних дел Ставропольского края".

О мероприятии глава города рассказал в своём Instagram-аккаунте:



- Это большая честь, ещё раз спасибо! Продолжим работу в патриотическом направлении и дальше, - поблагодарил глава города.

На торжественной церемонии посвящения и.о. начальника отдела МВД по Невинномысску Гамзабек Марветалиев пообещал организовать для новоиспечённых кадетов «полное погружение» в работу стражей правопорядка и пригласить ребят на экскурсию в отдел МВД:

- Вы только ступили на путь служения Родины, для нас же это – ежедневная работа. С удовольствием расскажем и покажем, как всё происходит, прокатимся в рейды, познакомимся со служебными собаками, в общем, придумаем много интересного! – рассказал Гамзабек Марветалиев.

На церемонии посвящения выступали дзюдоисты и кадеты Поста №1, ребята читали стихи, пели, танцевали вальс.

- Всё это – в честь наших школьников, ступивших на непростой, гордый путь защитников Родины. Очень здорово, что у нас, в Невинномысске, есть такие кадетские классы! – отметил глава города.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...