Губернатор Ставрополья сообщил, что привился от коронавируса

5724
1 минута
Губернатор Ставрополья сообщил, что привился от коронавируса
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на личной странице в Instagram поделился опытом своего вакцинирования против инфекции коронавируса. По его словам, результатом он доволен.
- После новогодних праздников сделал прививку от коронавируса вторым компонентом вакцины, - сообщил своим подписчикам в соцсети глава региона. - Теперь слежу за уровнем антител. Анализ подтвердил, что снижения нет. Иммунитет хороший. И я уверен в том, что защитил себя, своих родных и близких от риска заражения коронавирусом.
Владимир Владимиров напомнил, что вакцинация на Ставрополье продолжается. Она бесплатна и безопасна - проверено на себе. К тому же, такую же прививку уже сделали более 90 тысяч жителей Ставропольского края.

- Тем, кто еще не решился на иммунизацию, рекомендую это сделать, - отметил глава Ставрополья. - Вакцины в крае достаточно. Чем больше привитых людей — тем меньше шансов для распространения коронавируса в дальнейшем.
Напомним, что записаться на вакцинацию можно через единый портал здравоохранения края, портал госуслуг, а также по горячей линии 122.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...