Коллектив «Депо-ЕвроХим» поздравила с юбилеем Ольга Тимофеева

2077
1 минута
Коллектив «Депо-ЕвроХим» поздравила с юбилеем Ольга Тимофеева
Ольга Тимофеева поздравила с юбилеем вагоноремонтников Невинномысска.

Уже 15 лет в Невинномысске продолжает работу вагоноремонтное предприятие «Депо-ЕвроХим». Его трудовой коллектив обеспечивает ремонт порядка 4 тысяч грузовых железнодорожных вагонов в год и подготовку под погрузку более 50 тысяч вагонов.

Депутат Госдумы от Ставрополья, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева отметила и поблагодарила работников за их большой вклад в развитие экономики региона.

Четверо сотрудников «Депо-ЕвроХим» были награждены благодарственными письмами депутата Госдумы. Они являются слесарями по ремонту подвижного состава – это Александр Карецкий, Алексей Сурмак, Денис Вершков и мастер участка эксплуатации и подготовки подвижного состава Дмитрий Спиридонов.

За 15 лет коллектив ООО «Депо-ЕвроХим» проделал колоссальную работу. Был запущен новый цех плановых видов ремонта подвижного состава, современный прессовый участок, который позволяет работать с колесными парами. Также открыты подразделения в двух других регионах России. Всего на предприятии трудится свыше пятисот человек. Профессиональный коллектив считается одним из лучших на Северо-Кавказской железной дороге.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...