Михаил Миненков пригласил жителей Невинномысска на благотворительный вечер

1870
1 минута
Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков пригласил жителей города на традиционный XV благотворительный вечер «Вместе – Дорогою Добра!». Он отметил, что в ходе представления каждый неравнодушный житель города сможет внести посильный вклад в фонд помощи особенным детям.
Мероприятие пройдет уже сегодня, 17.00 часов вечера 7 апреля в КДЦ «Родина» по адресу: ул. Ленина, 25 «А».

Как отметил Михаил Миненков, благотворительный вечер станет продолжением недавней акции - забеге «Импульс добра», которая прошла в минувшие выходные и собрала в своих рядах свыше 10 тысяч человек.

К слову, тогда удалось собрать рекордную по сегодняшним меркам сумму - 442 тысячи рублей. Увидеть своими глазами, как это было, можно в ролике в Телеграм-канале главы Невинномысска.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php