Молодые таланты Невинномысска примут участие в научном конкурсе

2562
1 минута
Молодые таланты Невинномысска примут участие в научном конкурсе
Детский научный конкурс Фонда Андрея Мельниченко - ДНК - вновь раскроет молодые таланты Невинномысска.

В ДНК могут принять участие учащиеся 5-11 классов и студенты 1-2 курсов техникумов и колледжей, которые увлекаются изучением естественных и точных наук.

Целью конкурса является выявление и развитие таланта у детей в сфере проектной и научно-исследовательской деятельности. Отборочный этап ДНК-2023 будет проходить с 15 по 30 ноября в гибридном формате на базе образовательных центров Фонда, удачно работающих во многих регионах страны.

В Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой РФ Михаил Миненков рассказал, что по результатам конкурса станут известны исследовательские, инженерные и IT-проекты школьников и студентов, которые будут представлены на следующем всероссийском этапе.

В начале февраля 2023 года состоится очно всероссийский этап V научного конкурса. Его призеры и победители смогут получить дипломы, медали, ценные призы и грантовую поддержку своих проектов, а также появится возможность показать собственные разработки на международных турнирах.


Подать заявку на участие в отборочном этапе V Детского научного конкурса, который пройдет на базе ЦДНИТТ Невинномысска, необходимо до 15 ноября 2022 года по электронной почте: centerdnt@mail.ru.

Более подробную информацию о проведении ДНК-2023 вы сможете найти на сайте: http: //dnk.aimfond.ru, по телефону: 8 (86554) 7-04-56 или же в группе ЦДНИТТ Невинномысска в ВК: https: //vk.com/cdnitt.

Ссылка на благотворительный фонд: https: //t.me/maMinenkov/7579.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...