«Мозг на вынос» или как в Ставрополе отметят День психического здоровья

2451
1 минута
«Мозг на вынос» или как в Ставрополе отметят День психического здоровья
Ежегодно с 1992 года в мире 10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья. В этот день проходят различные мероприятия, посвящены проблемам психологии и психиатрии.
Так, в Ставрополе в связи с этим днем подготовлена серия лекций для молодежи. Их организовало информационное агентство сервиса психического здоровья «ПроПси». Все желающие могут стать участниками лекций. Специалисты расскажут об итогах года психического здоровья и актуальных проблемах. Мероприятие состоится на базе молодежного пространства «Лофт».
Затем, 11 октября, в киноклубе «Оранжерея психического здоровья» гостям покажут фильм режиссера Сергея Соловьёва «Нежный возраст». После просмотра его можно будет обсудить с врачом.
А 12 октября психологи прочтут лекцию «Мозг на вынос», которая расскажет, как контролировать своё безумие и помогать друзьям. Завершится экскурсия в мир психологии «Семейным футболом», который пройдет 14 октября на стадионе «Динамо». Участвовать сможет любой желающий, но вот голы будут засчитываться только женщинам и детям.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...