На мероприятии присутствовали заместитель главы городской администрации Павел Крылов, первый заместитель главы администрации города Екатерина Евдоченко, депутаты Думы города Невинномысска Андрей Конорезов и Мария Шевченко, сотрудники полиции и православный священник, а также родители школьников.
Кадеты поклялись верно и самоотверженно служить Родине, быть верным и честным товарищем, воспитывать в себе лучшие человеческие качества.
Отметим, что кадетские классы полиции открылись в школе №20 в 2020 году в рамках трехстороннего соглашения о сотрудничестве между управлением образования города, отделом МВД РФ по Невинномысску и школой №20.
В своем Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой РФ Михаил Миненков поздравил школьников со знаковым этапом в их жизни.