Невинномысские предприятия приняли участие в международной ярмарке

1937
1 минута
Невинномысские предприятия приняли участие в международной ярмарке
Городские предприятия приняли участие в 28-й Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «ПродЭкспо-2022».

Ярмарка состоялась в городе Минск.

Центр поддержки экспорта в Ставрополье, который работает на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», организовал участие ставропольских предпринимателей в 28-й Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «ПродЭкспо-2022» в Минске.

«ПродЭкспо» традиционно является одним из флагманских проектов выставочно-ярмарочной деятельности в Республике Беларусь. Выставка объединяет белорусских и зарубежных производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования для пищевой отрасли.

Так, коллективный стенд Ставропольского края представили три производителя из Невинномысска: ООО «ИнтрХим» (производитель уксуса и уксусной кислоты), ООО «НКФ» (производитель широкого ассортимента кондитерских изделий) и ООО «Атм-Агро» (производство кондитерского оборудования).

Представители компаний приняли участие в В2В переговорах, мастер-классах, обучающих семинарах, а также установили деловые контакты с зарубежными и отечественными компаниями пищевой отрасли для дальнейшего экспортного сотрудничества.

В Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков поблагодарил всех организаторов выставки за радушное гостеприимство, а также фонд поддержки предпринимателей за возможность представлять продукцию региона на масштабном международном мероприятии.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...