«Невинномысский Азот» провел корпоративное мероприятие «Семейная суббота»

1657
1 минута
«Невинномысский Азот» провел корпоративное мероприятие «Семейная суббота»
Проект реализовала компания «ЕвроХим», чтобы лучше познакомить детей заводчан с работой промышленных площадок.

Событие приурочено к юбилею предприятия. В рамках осуществления ESG-стратегии «ЕвроХима» организацией занялись молодые специалисты завода, им помогали и другие подразделения предприятия.

Детей и их родителей встретили на предзаводской территории, показали объемный макет предприятия и пригласили в актовый зал. Приветствовали экскурсантов исполнительный директор предприятия Сергей Клявлин и руководитель департамента по работе с персоналом дивизиона «Удобрения» «ЕвроХима» Юлия Воротникова. Ведущий специалист отдела охраны труда и промышленной безопасности Велта Сергеенкова рассказала о самом важном на предприятии – охрана труда. Также она провела вводный инструктаж и познакомила ребят с «золотыми правилами безопасности».

В конце мероприятия дети и родители сделали фото на память об этом дне. Молодые специалисты подарили гостям корпоративные сувениры и воздушные шары от профсоюза предприятия.

В Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков отметил, что это замечательная традиция и в скором времени пройдут еще несколько «Семейных суббот» на «Невинномысском Азоте».

Подробности читайте в Телеграм-канале главы города.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...