Актеры Первого невинномысского промышленного театра представят жителям и гостям города яркую постановку – «Сказка о царе Салтане», основанную на одноименном произведении Александра Пушкина.
«Сказка о царе Салтане» – спектакль, интересный не только детской, но и взрослой аудитории. Царь женился на красной девице, у них родился сын, но из-за козней теток царица и ребенок оказались на необитаемом острове. Восстановить справедливость удалось благодаря волшебнице царевне Лебедь», - рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.
Показ состоится 15 мая в 10.00 и 16 мая в 12.00 часов.
Билеты можно приобрести на официальном сайте театра. Также доступна покупка по Пушкинской карте в рамках поддержки президентского нацпроекта «Культура».
Напомним, что Первый Невинномысский промышленный театр направляет часть средств от продажи билетов на спектакли в благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество» для оказания адресной социальной помощи военнослужащим и членам их семей.