Новую встречу сотрудников с разработчиком «Спутника V» организовал оперативный штаб компании «ЕвроХим»

1212
1 минута
Новую встречу сотрудников с разработчиком «Спутника V» организовал оперативный штаб компании «ЕвроХим»
Встреча проходила в формате видеоконференции.

Разработчик вакцины «Спутник V», член-корреспондент РАН, заместитель директора по научной работе Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи, лауреат Государственной премии Денис Логунов ответил на вопросы сотрудников компаний, входящих в «АИМ-Холдинг» российского предпринимателя Андрея Мельниченко.

Участие в конференции приняли работники «ЕвроХим», СУЭК, СГК и НТК.

К слову, на всех предприятиях компаний с особым вниманием относятся к здоровью своих работников, а пандемия COVID-19 потребовала особых мер.

К примеру, в «ЕвроХиме» был открыт оперативный штаб под руководством председателя совета директоров компании Игоря Нечаева. Здесь проходит постоянный мониторинг эпидемиологической ситуации. Кроме того, в регионах присутствия компании проходит скорейшее внедрение эпидемиологических мероприятий на всех заводах, а также информирование коллектива о необходимости вакцинации и ревакцинации.

Помимо этого, благодаря системе InSight модуль «Вакцинация» можно увидеть актуальную информацию о работниках, которые прошли вакцинацию и ревакцинацию, переболели или получили первый компонент.

Стоит отметить, что на «Невинномысском Азоте» доля вакцинированных уже превысила 67%.

Встреча с Денисом Логуновым вызвала большой интерес у сотрудников «АИМ-Холдинга». Ученому в реальном времени задавали вопросы с разных уголков страны.

По итогам встречи будут смонтированы специальные информационные видеоролики.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...