Одна из площадок регионального чемпионата WorldSkillsRussia-2021 открылась в Невинномысске

675
1 минута
Одна из площадок регионального чемпионата WorldSkillsRussia-2021 открылась в Невинномысске
О том, как проходит чемпионат рассказал глава Невинномысска в своём аккаунте в «Инстаграм».


В период с 1 по 5 марта в нашем городе проходит региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Ставропольского края 2021.

Невинномысск в 2021 году стал одним из городов проведения соревнований.

К слову, площадки будут распределены по всему городу: на базе детского технопарка «Кванториум», в Невинномысском индустриальном колледже, Невинномысском химико-технологическом колледже, Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте и Невинномысском энергетическом техникуме.

Участникам предоставляется возможность показать свои навыки в одиннадцати дисциплинах. Также, во время Чемпионата будут проходить круглые столы и мастер-классы.

Михаил Миненков отметил, что Невинномысск по праву выбран одной из главных площадок для проведения Чемпионата, ведь образовательные учреждения города постоянно внедряют новые программы, подстраиваясь под запросы предприятий, создавая профессионалов.

Чемпионат организуют Министерство образования Ставропольского края, Региональный координационный центр «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Ставропольском крае.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...