Профилактику коррупционных правонарушений обсудили в Невинномысске

2627
1 минута
Профилактику коррупционных правонарушений обсудили в Невинномысске
В администрации города состоялось заседание по теме: «Профилактика коррупционных правонарушений на территории города Невинномысска».

На встрече присутствовали работники правоохранительных органов, органов администрации Невинномысска и подведомственных учреждений, представители общественности.

Мероприятие открыл заместитель главы администрации города Павел Крылов, обративший внимание на актуальность коррупционных проблем в обществе.

С информацией о деятельности по противодействию коррупции выступили: помощник руководителя следственного отдела по Невинномысску следственного управления Следственного комитета РФ по Ставрополью Олеся Черникова; помощник прокурора города Невинномысска Роман Матвеев; заместитель начальника отдела экономической безопасности и профилактики коррупции отдела МВД РФ по Невинномысску Станислав Степанов; председатель территориального объединения городских организаций профсоюзов, председатель общественного совета Невинномысска Татьяна Габитова.

О том, как распознать коррупцию, какой она бывает, как её предвосхитить и побороть рассказали выступающие. Не обошли стороной и законодательное регулирование вопросов противодействия данному явлению.

В завершение заседания всем присутствующим дали соответствующие рекомендации.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...