Регоператор «ЖКХ» пояснил, как оплачивать вывоз мусора на дому

447
1 минута
Регоператор «ЖКХ» пояснил, как оплачивать вывоз мусора на дому
Абоненты регоператора «ЖКХ» чаще стали пользоваться услугами дистанционной оплаты счетов на сайте компании.

Благодаря доступу в личный кабинет намного легче происходит взаимодействие с регоператором. Тем, кто пока не зарегистрировался на сайте регоператора: узнать номер своего лицевого счета для доступа к личному кабинету на сайте компании, можно двумя способами:
1. Узнать у сотрудника абонентского отдела в телефонном режиме;
2. Определить самостоятельно - через сервис Узнать номер ЛС (ввести свой почтовый адрес в поисковую строку на сайте).

Не составит проблемы для пользователя и скачать квитанцию, чтобы сразу же и без комиссии оплатить услугу «обращение с ТКО» по QR-коду. Для этого в личном кабинете нужно кликнуть на номер ЛС. Под 7-значным номером или слева находятся соответствующие активные значки голубого цвета. Для совершения оплаты можно отсканировать QR-код в мобильном банковском приложении.

В самом разделе сайта «Личный кабинет» опубликованы также бланки для изменения сведений лицевого счета, если требуется их уточнение. Это необходимо в случае, например, если изменилось количество проживающих либо если нужно поменять назначение платежа. Если за актуализацией к регоператору еще не обращались, можно здесь же скачать соответствующее заявление, а также посмотреть, какие документы нужны и какой адрес электронной почты использовать для дистанционного общения с регоператором.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...