Регоператор «ЖКХ» проводит сверку данных в базе абонентов Невинномысска

722
1 минута
Регоператор «ЖКХ» проводит сверку данных в базе абонентов Невинномысска
К концу года регоператор «ЖКХ» сверяет данные и актуализирует сведения, в соответствии с которыми проводятся начисления.

Оповестите коммунальную организацию о том, что у вас произошли изменения – изменилось количество жильцов, в семье появились льготники или вы переехали на новую жилплощадь.

Кроме того, регоператор напоминает, что подавать сведения необходимо самим, в соответствии с п.148(25) «Правил предоставления коммунальных услуг» (утв. Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354).

Подтвердить количество проживающих можно посетив абонентский отдел с необходимым пакетом документов. Адрес: г. Невинномысск, ул. Гагарина 63 (ТЦ Статус) 5 этаж, офис 1. Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00.

Также это можно сделать и дистанционно на сайте регоператора в разделе «Физлицам – Личный кабинет» скачать Заявление (Форма Ф1.003. Заявление на внесение изменений в данные лицевого счета), заполнить его и направить сканы всех документов по электронной почте abon.15@tkosk.ru. Заявка будет обработана а течение пяти дней.

Необходимо предоставить следующие документы: свидетельство о праве собственности, домовую книгу, паспорт собственника, а также паспорт прописанного или выписанного.

Подробная информация по телефону: 8 928 340 50 70. Абонентский отдел в г. Невинномысске - 8 928 630-00-29.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...