С 30-летним юбилеем программу «Вести» поздравил глава Невинномысска

837
1 минута
С 30-летним юбилеем программу «Вести» поздравил глава Невинномысска
13-го мая тридцать лет исполнилось телепрограмме «Вести». Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков опубликовал в своём Instagram-аккаунте поздравительный пост, в котором рассказал о программе «Вести» на Ставрополье и её истории.



Один из основателей Ставропольской программы Александр Чинокалов уже четыре с половиной года работает в команде Михаила Миненкова. В прошлом он был первым спортивным обозревателем программы «Вести» на Ставрополье, работал корреспондентом, ведущим и редактором.

- Саша, мы прекрасно помним твои замечательные спортивные репортажи и сюжеты из еще горящей Южной Осетии, а твоя передача «Дорожные Вести» была признана лучшей в стране на Всероссийском конкурсе программ, посвященных безопасности дорожного движения, - напомнил Михаил Миненков.

Поздравил с юбилеем программы глава Невинномысска и коллектив «Вести Ставропольский край», а также директора ГТРК «Ставрополье» Михаила Ткачёва. Именно благодаря этим людям мы получаем оперативную и достоверную информацию обо всех событиях из жизни Ставропольского края.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...