Сразу два предприятия из Невинномысска стали победителями всероссийского конкурса

1920
1 минута
Сразу два предприятия из Невинномысска стали победителями всероссийского конкурса
Сразу два предприятия из Невинномысска - АО «Невинномысский Азот» и ООО «Казьминский молочный комбинат» - по итогам работы 2021 года стали победителями всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».
Церемония награждения, в которой принял участие министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев, проводилась в Северо-Кавказском центре стандартизации и метрологии.

Он отметил, что геополитическая ситуация в России дала мощный толчок к развитию отечественных предприятий и сегодня мы наблюдаем, что продукция Ставрополья постепенно вытесняет импортные товары, а ее качество во многом превосходит многие зарубежные аналоги.

Напомним, ежегодный конкурс «100 лучших товаров России» помогает производителям Ставрополья заявить о себе на всю страну и повысить покупательский интерес к нашей продукции.

Именно качество было и остается главным критерием при выборе товаров и услуг в конкурсе «100 лучших товаров России», поэтому участие в нем, а тем более - победа, всегда очень почетны и выгодны для предприятия. Все награжденные участники получают право маркировать свою продукцию логотипом «100 лучших товаров России».
Между тем, стоит отметить, что Казьминский молочный комбинат присоединился к акции #МыРаботаем, которую запустил глава Ставрополья Владимир Владимиров, а «Невинномысский Азот» недавно заявил на федеральном канале «Россия–1» о своей готовности к импортозамещению.

- Поздравляю предприятия с заслуженными наградами! - написал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков. - Не останавливаемся на достигнутом!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...