Ставропольские студенты стали призерами чемпионата по массажу

469
1 минута
Ставропольские студенты стали призерами чемпионата по массажу
В период с 5 по 7 июня 2024 года на базе Кисловодского медицинского колледжа был проведен 2-й Открытый чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по массажу. Мастерство демонстрировали представители медицинского сообщества более чем из 40 регионов страны.

По итогам чемпионата «Кавказская Жемчужина» призовые места заняли студенты и преподаватели из Невинномысского мединститута, а также Северо-Кавказского медицинского колледжа.

Так, абсолютную победу среди профессионалов одержала преподаватель кафедры естественно-научных дисциплин Северо-Кавказского медколледжа Анна Лисицина. «Серебряным» призером стал ассистент кафедры Невинномысского медицинского института Александр Жуков.

Победу в номинации «За любовь к профессии» среди новичков одержала студентка колледжа Гульджехан Ялдашева. Среди профессиональных массажистов победу в номинации «Современное чувство красоты» присудили Марии Пьяновой. В этой же категории были высоко оценены навыки Ирины Чеботаревой. Кроме того, девушка также отлично проявила себя в номинации «Оригинальность и лаконичность», сообщает пресс-служба.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php