Студенты побывали на экскурсии в «Депо-ЕвроХим» Невинномысска

2776
1 минута
Студенты побывали на экскурсии в «Депо-ЕвроХим» Невинномысска
Эту новость разместил в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой Российской Федерации Михаил Миненков.

На экскурсию в «Депо-ЕвроХим» отправились студенты Кочубеевского гуманитарно-технического колледжа – филиала «Невинномысского государственного гуманитарно-технического института».

Работники предприятия подробно рассказали ребятам о различных видах грузовых вагонов, для чего они служат и как производится ремонт самих вагонов. Студентам также продемонстрировали результат слаженной работы участков производства - окрашенный и отремонтированный вагон, который уже в скором времени отправят по железным дорогам.

Ранее сотрудники управления по работе с персоналом «Депо-ЕвроХим» с профориентационной встречей посещали КГТК - филиал «Невинномысского государственного гуманитарно-технического института».

Начальник управления Виктория Казарова рассказала ребятам о Национальной транспортной компании, возможностях карьерного роста в «Депо», а также пригласила их на практику. Совместно с директором колледжа Владимиром Малхозовым наметили планы по дальнейшему сотрудничеству в части привлечения студентов на практику и трудоустройству.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...