В День Ставропольского края жителей Невинномысска ждёт насыщенная праздничная программа

1060
2 минуты
В День Ставропольского края жителей Невинномысска ждёт насыщенная праздничная программа
В честь празднования Дня Ставропольского края 26 сентября в Невинномысске организована увлекательная программа мероприятий, которые пройдут как в формате онлайн, так и в офлайн.

Кинопоказ под открытым небом пройдёт в 19:00 на трёх площадках (площадь Железнодорожного вокзала, «Зелёный павильон» в парке «Шерстяник» и открытая площадка на Бульваре Мира).

Виртуальная выставка детских художественных работ «Золотое моё Ставрополье», организованная Детской школой искусств, пройдёт в онлайн-формате в 10:00.

В 11:00 состоится онлайн-концерт преподавателей и учащихся детской музыкальной школы № 1 «Земля родная, край любимый!». Посмотреть его можно будет в Инстаграме и на сайте школы.

В 12:00 пройдёт ещё один онлайн-концерт, на этот раз от музыкального отделения детской школы искусств - «Музыкальное Ставрополье». Трансляции будут также организована в Инстаграме и на сайте школы.

Флешмоб «Я – Ставрополье» пройдёт 26 сентября в социальных сетях под хештегами #СтавропольеРулит, #ДеньСтавропольскогокрая, #День_СК, #МолодежьСтаврополья, #Первыймолодежный. Для участие нужно загрузить до 3-х своих фотографий в Mail.Облако, получить обработанные фото с тематической рамкой и загрузить их в социальные сети, используя хештеги выше и с отметкой @molodej.sport в Инстаграм.

Также напоминаем о фоточеллендже «Цвета родного края», проходящем с 14 по 26 сентября офлайн. Для участия нужно сделать фото с преобладанием цветов Ставропольского края – белого и жёлтого – а затем опубликовать их в социальных сетях в хештегами #ЦветаРодногоКрая #Ставрополье #МойКрайСК.

Онлайн-флешмоб «Уютный уголок большой страны» пройдёт с 20 по 27 сентября. Поучаствовать можно, опубликовав в сети фото любимых локаций Ставропольского края с тематическим хештегом #Ставропольерулит. Лучшие работы будут опубликованы в социальных сетях Дворца культуры им. Горького: в Инстаграм, ВКонтакте и в Одноклассниках.

26 сентября также состоится онлайн-конкурс «Ставрополье на холсте». Для участия нужно нарисовать любимые места или достопримечательности своего района, города или края, а затем опубликовать работу в социальных сетях с хештегами #молодежьставрополья #деньСК #Ставропольенахолсте. От одного автора принимается неограниченное количество работ как в традиционных техниках (бумага, холст), так и в графических редакторах.

Чтобы поучаствовать в челлендже «Что я знаю о Ставрополье», нужно записать видео с необычным фактом их истории края или достопримечательностями, а затем опубликовать его в Инстаграме под хештегами #молодежьставрополья, #фактставрополья, отметив аккаунт @molodej.sport и передав эстафету пяти друзьям.

При участии в онлайн-марафонах и челленджах, помните, что ваши страницы в социальных сетях должны быть открыты.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...