В какую недвижимость в Дубаи стоит вкладывать деньги

3027
2 минуты
В какую недвижимость в Дубаи стоит вкладывать деньги
Принимая решение об инвестициях в зарубежную недвижимость, необходимо осознавать, какой тип недвижимости пользуется спросом в той или иной стране. Рассмотрим Дубай.
Экономические, социальные и исторические факторы влияют на то, какие типы недвижимости популярны в разных странах. Дубай — распространенный вариант инвестиции в жилье. Цена на недвижимость в Дубае, ОАЭ сейчас как никогда низка. Какой же тип недвижимости выбрать в ОАЭ?

 КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ЦЕНАМИ НА НЕДВИЖИМОСТЬ СЕГОДНЯ
Дубай — экономический, социальный, технологический центр Ближнего Востока. Тут нулевая преступность, развитая система здравоохранения, здоровое и продуманное налогообложение, комфортная социальная среда, удобная, например, для пенсионеров. Современный рай! Но, несмотря на это, стоимость жилья в Дубае достигла исторического минимума. В результате зарубежная недвижимость стала очень выгодным и ликвидным вариантом для инвестирования.

 ВО ЧТО ВКЛАДЫВАТЬСЯ?
Профессионалы индустрии однозначно заявляют: в виллы и пентхаусы. Даже если вы сами не захотите проживать в купленной вилле, квартире или апартаментах, вы всегда сможете сдать ее. Тем более, что в Дубае есть специальные компании, которые занимаются сдачей недвижимости в аренду под ключ. Они подготавливают жилье, находят арендатора и берут все вопросы на себя. Еще один вариант — совмещенный тип аренды дома, распространенный в Объединенных Арабских Эмиратах. Это значит, что вы можете жить в своем доме несколько месяцев, а в остальное время сдавать его. Так вы не только получите пассивный доход в разгар туристического сезона, который длится в Эмиратах с октября по апрель, но и будете уверены, что номинальная стоимость жилья лишь возрастет.

 ДРУГИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИНВЕСТИРОВАНИЯ В ЖИЛЬЕ В ДУБАЕ
ОАЭ — страна №1 для инвесторов по всему миру. Допускается приобретение как жилой недвижимости, так и коммерческой или земельных участков. Покупка жилья приравнивается к инвестированию, а значит, вы сможете получить визу на 5-10 лет с возможностью продления. Также для инвесторов тут действует система, позволяющая получить паспорт страны без тридцатилетней натурализации. Еще один плюс — нулевая процентная ставка налогообложения. Недвижимость в Дубае стоит намного меньше, чем аналогичная по площади в таких мировых столицах, как Лондон или Париж (в среднем на 30-40% меньше).

 КАК СРАВНИТЬ ЦЕНЫ И НАЙТИ ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ?
Сайт https://www.axcapital.ae/ru/ поможет сделать это прямо сейчас.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...