В Невинномысске автобусы временно переходят на наличный расчет за проезд

1122
1 минута
В Невинномысске автобусы временно переходят на наличный расчет за проезд
Перевозчики промышленной столицы Ставрополья сообщили, что из-за частых сбоев в безналичной оплате, вызванных нестабильным интернетом и проблемами с терминалами ООО «Сбертройка», транспорт будет принимать только наличные средства.

Сбои, такие как задвоение сумм, невозможность списания средств и блокировка карт, создают значительные неудобства для пассажиров. В связи с этим, принято решение о временном переходе на наличный расчет в городском транспорте начиная с 2 августа.

Эта мера необходима для обеспечения стабильной и бесперебойной работы транспортной системы, пока технические проблемы с терминалами не будут полностью устранены.

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков попросил жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и заверил, что будут приложены все усилия для скорейшего восстановления возможности безналичной оплаты.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php