В Невинномысске откроется роботизированная автомойка

508
1 минута
В Невинномысске откроется роботизированная автомойка
Уже завтра в 11 часов утра в городе пройдет торжественное открытие новой современной роботизированной автомойки «Мойкар».

Принцип работы автомойки заключается в том, что кузов машины моют роботы, а салон - до 4-х человек с помощью современного оборудования.

Мойки кузова вместе с уборкой салона не будет превышать 20 минут. Два ряда работают одновременно. На объекте стоит видеонаблюдение, что помогает людям рассчитывать свое время, отслеживая наличие очереди в реальном времени на сайте автомойки.

На объекте также установлены современные терминалы оплаты, комфортная зона ожидания, туалетная комната, открытый доступ к WI-FI и зарядная станция с разъемом GBT для электромобилей.

Новая автомойка имеет удобное месторасположение: заезд возможен как со стороны бульвара Мира, так и с федеральной трассы.

В телеграм-канале глава промышленной столицы Ставрополья, Герой России Михаила Миненков отметил, что на автомойке будет действовать приятная акция для посетителей – бесплатная мойка машины в режиме «ежедневный» 28 марта, и в день открытия 29 марта.

Автомойка расположена по адресу: г. Невинномысск, б. Мира, 27 «Д». Режим работы – круглосуточно.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...