В Невинномысске подвели итоги ушедшей недели

1201
1 минута
В Невинномысске подвели итоги ушедшей недели
В городе продолжались работы по повсеместному улучшению инфраструктуры.

В Невинномысске приступили к ремонту дорог, запланированному на 2023 год, по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». В планах обновление 12 участков автомобильных дорог с протяженностью 10,4 километров. Выделенная сумма на ремонт составляет более 432 миллионов рублей. Обновятся улицы Садовая, Шевченко, Пугачева, Комбинатская, 30 лет Победы, Подгорного, Лермонтова, Дунаевского, Школьная, Проточная, Совхозная и Казачья. Здесь обустроят проезжую часть и все необходимое для пешеходов.

Тем временем в школе №14 продолжаются работы по капремонту учебного заведения. Сейчас на объекте идут демонтажные работы и прокладка всех необходимых коммуникационных сетей.

Завершились ремонтные работы по улице Монтажной. Они проходили в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Свои двери для малышей в новом учебном году откроет детский сад №9. Работы проходили при поддержке Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в рамках краевой подпрограммы «Развитие дошкольного общего и дополнительного образования» государственной программы «Развитие образования».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php