В Невинномысске пройдёт комплекс профилактических мероприятий «Дети России – 2021»

611
1 минута
В Невинномысске пройдёт комплекс профилактических мероприятий «Дети России – 2021»
«Дети России» - межведомственная оперативно-профилактическая операция, первый этап которой пройдёт в Невинномысске с 5 по 14 апреля.

Главная задача операции - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, вовлечения их в деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и прекурсоров, наркосодержащих растений, новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Также комплекс профилактический мероприятий позволить повысить осведомлённость населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Напоминаем, вы можете рассказать о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотических средств по номеру круглосуточной многоканальной линии – «02» (с мобильного - «102»), а также на телефон доверия и официальный интернет-сайт антинаркотической комиссии в Ставропольском крае (8-905-461-02-24, t.me/antinarkotiksk) и официальный интернет-сайт администрации г. Невинномысска (adm@nevadm.ru)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...