В Невинномысске работает санаторий-профилакторий «Энергетик»

2075
1 минута
В Невинномысске работает санаторий-профилакторий «Энергетик»
В этом году санаторию-профилакторию «Энергетик» исполнится 42 года. Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков рассказал горожанам историю комплекса отдыха на своей странице в Инстаграм.


Санаторий-профилакторий «Энергетик» начал свою работу в 1982 году и с тех пор в нем отдохнуло и оздоровилось не одно поколение невинномысцев. Только за прошлый год с санатории-профилактории прошли оздоровление 70 ветеранов труда, 35 студентов учебных заведений города, 175 работников «Невинномысского Азота» и 21 житель города – всего 301 человек.

Генеральный директор ООО «Санаторий-профилакторий «Энергетик» Владимир Куренной рассказал, что перечень медицинских услуг, которые оказывает санаторий-профилакторий «Энергетик» очень широк – реабилитация переболевших коронавирусом, лечебные ванны и лечебный душ, подводный гидромассаж, кислородотератия, грязевые аппликации, физиотерапевтические процедуры, лечебные ингаляции, сауна, магнитотерапия, ультразвуковые процедуры, электростимуляция зрения и электросон.

В стоимость путевок входят индивидуальные консультации с врачом, медицинские процедуры, проживание в комфортных номерах, питание и поездки на горячие источники.

Стоимость путевки в текущем году составляет 1 725 рублей в день. Жители города могут также принимать отдельные медицинские процедуры и выбирать любую продолжительность оздоровительного процесса. Путевки от 7 дней и выше.

Многие жители города знают санаторий-профилакторий «Энергетик», знают, что он расположен в тихом, уютном месте фабричного леса – в общем-то забываешь, что город совсем рядом.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...