В Невинномысске возобновляют работу спортивные площадки

1294
1 минута
В Невинномысске возобновляют работу спортивные площадки
Все требования Роспотребнадзора при занятиях спортсменов полностью соблюдены. Об этом на своей странице в «Инстаграм» рассказал глава города Михаил Миненков.

К примеру, на площадке на ПРП уже сейчас занимаются теннисисты. Также там можно поупражняться на тренажерах и поиграть в настольный теннис.

На объекте проводится ежедневная санитарная обработка территории, после каждой тренировки спортинвентарь дезинфицируется. Помимо этого всем спортсменам измеряют температуру бесконтактным способом. Площадка оснащена средствами дезинфекции. По вопросам, касающимся работы спортобъекта, можно обратиться по телефонам 6-76-55, 6-76-75.

С 1 июля начал работу и популярный среди молодежи скейтпарк. Он открыт с 9 утра до 9 вечера. В связи с жаркой погодой время перерыва увеличено с 12.00 до 15.00.

В соответствии с требованиями количество спортсменов на скейтплощадке ограничено. В одно время могут заниматься 12 ребят – по 2 человека на каждой локации. Занятия длятся 45 минут.

После каждой тренировки проводится санитарная обработка поверхностей. При входе спортсмены обрабатывают руки дезраствором.

Записаться на тренировку можно заранее по телефону 7-19-30 или 7-34-52.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...