В Невинномысске запустит производство бетона новый резидент ТОСЭР

1666
1 минута
В Невинномысске запустит производство бетона новый резидент ТОСЭР
К концу году ООО «БЕТОН» планирует реализовать инвестиционный проект по строительству бетонного завода в границах города.

Место для проекта расположено на въезде в город, район моста на автодороге «Кавказ» через Невинномысский канал. Здесь имеется удобный доступ к крупным транспортным узлам. Помимо этого, вблизи находятся потенциальные потребители его продукции, которыми являются ООО «Озон Невинномысск» и ООО «ВБ Невинномысск», резиденты регионального индустриального парка и ТОСЭР «Невинномысск».

В скором времени инвестор получит права аренды на земельный участок без проведения торгов и, затем сможет приступить к строительству самого объекта. Комплекс будет включать административное здание и теплый склад площадью 1 000 квадратных метров.

На данный момент стоимость нового инвестпроекта составляет 36 миллионов рублей, в его рамках будет создано 15 рабочих мест.

Планируемая мощность завода составит до 100 метров кубических в час готовой смеси, а большая область применения дает гарантию на ее постоянный спрос.

Об этом написал в своем Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...