Владмир Владимиров поздравил невинномысцев с Днем города

808
1 минута
Сегодня, 23 сентября, в Невинномысске празднуют 198-летие со дня основания города.

Глава края в своем телеграм-канале отметил, что Невинномысск — один из самых прогрессивных и активно развивающихся городов в крае. Сегодня в нем реализуется 2 прорывных инвестиционных проекта Ставропольского края из 5 — по созданию логистического кластера, а также кластера по производству удобрений и азотных соединений.

«Главная ценность каждого города — его жители. Все перемены к лучшему происходят с их участием, благодаря неравнодушию к родному городу. Желаю Невинномысску и его жителям продолжать хорошие традиции, развиваться и процветать!», — написал Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.

Отметим, 198 лет назад Невинномысск был казачьей станицей, стоящей на берегу Кубани. Сегодня город — один из самых успешных на Ставрополье.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php