Житель Невинномысска и уроженка ЛНР сыграли свадьбу

1920
1 минута
Житель Невинномысска и уроженка ЛНР сыграли свадьбу
О радостном событии рассказал в своём Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Для Невинномысска история любви между местными жителем Николаем Курамша и луганчанкой Софией Эртель имеет особенное значение, ведь между нашим голодом и Антрацитом в Луганской народной республики установлены добрососедские и побратимские связи.

Молодая пара расписалась вчера, в невинномысском ЗАГСе. История их знакомства больше похожа на сюжет романтической повести: между знакомством и свадьбой прошло всего два месяца.

Николай и София встретились, что называется на работе. Оба связаны с молодежной политикой и встретились во время проведения Вахты памяти в Архызе, куда они приехали в качестве организатора и наставника. Трех дней среди горных красот ребятам хватило, чтобы понять - между ними появилось нечто большее, нежели общее дело. Расставание далось нелегко, но спустя несколько телефонных звонков Николай предложил Софии переехать в Невинномысск и расписаться. Теперь еще одной молодой семьей в промышленной столице Ставрополья стало больше.

Желаю всем верить в самое лучшее и светлое, друзья! А вас, Николай и София, от всего сердца поздравляю с началом нового этапа вашей жизни! Пусть ваша семейная лодка преодолеет любые бури и невзгоды, отношения крепнут с каждым годом, а дом полнится радостью! Счастья вам! — поздравил молодых Михаил Миненков.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...