Жителей Невинномысска приглашают на Покровскую ярмарку 11 октября

511
1 минута
Жителей Невинномысска приглашают на Покровскую ярмарку 11 октября
Глава промышленной столицы Ставрополья, Герой России Михаил Миненков пригласил жителей города и производителей на крупнейшую продуктово-промышленную на юге России – Покровскую ярмарку.

В ближайшие к празднику Покрова Пресвятой Богородицы выходные, 11 и 12 октября, в Невинномысске пройдет ярмарка. Открытие состоится в субботу, 11 октября, в 09:00 на улице Павлова.

Свою продукцию представят производители из Ставропольского и Краснодарского краев, а также из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. По доступным ценам можно будет приобрести ароматную выпечку и хлеб, свежие фрукты и овощи, мясную и рыбную продукцию, мёд, текстиль и сувениры ручной работы.

Гостей также ждут национальные подворья, а для молодёжи организуют спортивные состязания.

Номера телефонов для регистрации производителей:
+7(928)362-71-00,
+7(988)702-45-73
Отдел по торговле и бытовому обслуживанию администрации Невинномысска.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php