Жители Невинномысска могут присоединиться к «Зарнице 2.0»

630
1 минута
Жители Невинномысска могут присоединиться к «Зарнице 2.0»
Флагманский проект «Движения Первых» – военно-патриотическая игра «Зарница 2.0» – открывает новый сезон.

На участие в мероприятии в 2025 году подали заявки более 3,1 миллиона человек из всей России. В предыдущем году в отборочных этапах игры по Ставропольскому краю участвовали свыше 63 000 человек, из которых 12 000 прошли на муниципальный этап.

Принять участие могут школьники от 7 до 17 лет и студенты от 18 до 23 лет.

Участники научатся управлять БПЛА, оказывать первую помощь, изучат кибербезопасность, основы тактики, штурма и разминирования.

Дополнительная информация доступна в социальных сетях главы промышленной столицы Ставрополья, Героя России Михаила Миненкова.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php