Одна из ключевых тем разговора — Всероссийское голосование 2026 года, которое определит, какие общественные территории благоустроят в городе в 2027 году в первую очередь.
Парки, скверы, набережные, зоны отдыха — всё это становится комфортнее благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».
Депутат рассказал студентам, почему важно участвовать в голосовании и как каждый житель может повлиять на облик родного города.
Голосование проходит на платформе: https://zagorodsreda.gosuslugi.ru
Принять участие могут все граждане России старше 14 лет. Голосование занимает всего несколько минут, но его результаты мы увидим уже в следующем году.
Последовательность голосования:
1. Войдите при помощи своей учетной записи на Госуслугах на Платформу обратной связи. Если Вы не зарегистрированы на Госуслугах, нажмите «Зарегистрироваться» для создания учетной записи.
2. Перейдите на Платформе обратной связи в раздел «Формирование комфортной городской среды» zagorodsreda.gosuslugi.ru
3. Выберите из списка одну общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. В случае голосования за дизайн-проекты выберите из списка один проект для реализации.
Призываем жителей города не оставаться в стороне!
Чем активнее голосование — тем больше шансов, что в 2027 году в Невинномысске появятся новые благоустроенные пространства.
Вместе сделаем город комфортнее!
#ЕдинаяРоссия #ЕР26 #ГородскаяСреда #ФКГС