Губернатор Ставрополья рассказал о развитии сферы образования края

1733
1 минута
Губернатор Ставрополья рассказал о развитии сферы образования края
Глава Невинномысска, Герой РФ Михаил Миненков подробно прокомментировал слова Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров о развитии сферы образования в крае.

Так, в ходе Ежегодного послания Губернатор уделил особое внимание исполнению программы капитального ремонта школ «Модернизация школьных систем образования» в рамках государственной программы «Развитие образования».

В городе Невинномысске на сегодняшний день в рамках указанной программы выполняются работы по капитальному ремонту в четырех образовательных организациях: средние школы № 2, 3, 14 и лицей № 6. Общая сумма, выделенная из краевого и городского бюджета на проведение капитального ремонта четырех невинномысских учреждений среднего общего образования, составляет почти 740 млн. рублей.

Губернатор Ставропольского края с особенным вниманием осветил важность своевременного окончания капитального ремонта школ. В Невинномысске все ремонтные работы на сегодня производятся согласно графикам выполнения работ. В новом учебном году невинномысские обновленные школы обязательно встретят своих учеников, как и поручил Владимир Владимиров.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...